Напишите нам Прайс

Салон Шоколада в Москве

Салон Шоколада в Москве

Салон Шоколада в Москве

Шоколадная фабрика "Криолло" станет участником Международного Салона Шоколада, который после перерыва снова возвращается в российскую столицу и пройдет с 5 по 8 марта. Московский Салон Шоколада станет ярким событием, на котором встретятся те, кто ежедневно работает с какао и шоколадом и те, кто просто влюблен в ароматную сладость, чтобы каждый смог испытать всю магию волшебной страсти.

На площади более 5000 кв. м. будут представлены исключительно участники, связанные с миром какао и шоколада, среди которых знакомые с детства отечественные марки, крупные и небольшие западные бренды, страны-производители какао, прославленные специалисты отрасли, ремесленники ручного шоколада и даже производители шоколадной косметики.

Ежедневно в течение четырех дней гостей фестиваля Салон Шоколада ожидает настоящий праздник гурманов: дегустации, мастер-классы для всех возрастов, демонстрации кулинарного искусства от мастеров своего дела, живые выступления профессионалов, рождение авторских десертов и, конечно, известное во всем мире дефиле шоколадных платьев.

Приглашаем всех окунуться в мир шоколада!!!

http://salon-du-chocolat.ru/

Наши клиенты